Нечего на зеркало пенять: британка отдала миллион, чтобы получаться на селфи

Девушка сделала операции на тысячи фунтов ради удачных селфи

28-летняя жительница Британии сделала себе новую внешность, промотав на это целое состояние.

Как пишет Daily Mail, Шелли Скиннс с самого детства была недовольна своим лицом. Когда ее стали отмечать на фотографиях в социальной сети, ее неприятие своей внешности только усилилось. Британка собралась с силами и сделала себе пластическую операцию. Затем они пошли нескончаемой чередой.

В юности Шелли Скинс любила сниматься, но всегда оставалась недовольной тем, как она получалась на фото. Чтобы преобразиться внешне, она сделала лазерную хирургию глаз, после которой можно было не носить очки. Затем хирурги сделали ей пластику носа, сломанного в 8 лет. Во время операции девушка попросила врачей, чтобы ей убрали второй подбородок.

После всех операций девушка наконец смогла сделать фотографию, которая пришлась ей по вкусу. Хотя на фото у нее еще не сошли отеки и синяки, она пишет, что довольна зрелищем.

Конечная стоимость врачебных консультаций и работы хирургов составила двенадцать тысяч фунтов стерлингов, что больше, чем миллион рублей.

Ранее Правда.Ру писала о том, что селфи мужчины и женщины азиатской внешности вызывало ужас среди пользователей соцсетей. Дело в том, что в то время, как женщина улыбается в камеру телефона, в отражении зеркала появляется демоническая версия ее лица, передает "МК".

Обсудить