СМИ выяснили, чем болеет Анджелина Джоли

Чем болеет Анджелина Джоли? Теперь понятно

Голливудская дива Анджелина Джоли заметно осунулась, похудев до 35 кг. Ее худоба посеяла тревогу в СМИ.

Пресса всерьез стала опасаться, что у актрисы онкологическое заболевание. Врачи высказывали мнение, что если актриса похудеет еще на несколько килограммов, то фатального исхода не миновать.

По сообщению издания Earn The Necklace, у актрисы нет онкологического заболевания, а ее истощение вызвано другой болезнью. Близкие к актрисе люди настаивают, что у нее пищевое расстройство, возникшее на фоне стрессов и эмоционального угнетения.

Ранее в прессе обсуждали версию о том, что Анджелина Джоли больна раком. Как известно, в 2013 и 2015 годах Джоли перенесла несколько операций, чтобы исключить риск заболевания онкологией, от которой в 2007 году скончалась её мать.

Близкий к семье источник опроверг информацию о том, что у Джоли "недостаточно энергии даже для того, чтобы подняться с кровати". Источник рассказал, что сейчас Джоли трудится над проектом в Камбодже. Она ставит драму "Сначала они убили моего отца", в которой она является одновременно сценаристом и продюсером.

По информации ВВС, 16 мая Джоли выступит в прямом эфире программы World On The Move с речью о миграционном кризисе, поскольку актриса является посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Обсудить