Парень зарезал подругу и бросил в подмосковном лесу

В подмосковном Красногорске задержан 17-летний парень, который подозревается в убийстве своего несовершеннолетней подруги. Тело зарезанной 15-летней девушки было найдено в лесу.

"В субботу около 12:00 в лесном массиве вблизи улицы 50-летия Октября было обнаружено тело девушки с многочисленными колото-резаными ранениями шеи", - заявила представитель ГСУ СКР по Московской области Ирина Гуменная.

Читайте: Хроники криминала: ревнивец избил соперника и зарезал пассию

Предполагаемого убийцу удалось задержать по "горячим следам", сообщают "Вести.Ру".  возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".  Источник в правоохранительных органах добавили, что убийство стало следствием ссоры между молодыми людьми, отмечает "Вечерняя Москва".

Читайте: Подруги не могут поделить убитого мужчину

В сентябре под Туапсе 16-летний гражданин Армении задушил 18-летнюю подругу. Тело девушки было обнаружено в ванне в квартире одного из домов села Ольгинка.

Как выяснили следователи, девушка из Волгоградской области, отдыхая на море, пригласила в квартиру своего знакомого. Молодые люди выпили и попытались вступить в половую связь, однако из-за алкогольного опьянения парню этого сделать так и не удалось. Несостоявшаяся любовница заявила, что у нее ранее уже имелись половые контакты. Армянин вспылил и задушил подругу, после чего скрылся.

Читайте: Ревнивый подросток сыграл в Отелло

Обсудить