На Кубани девочка-эмо покончила жизнь самоубийством

Девочка-эмо повесилась из-за тысячи рублей

Следователи Краснодарского края проводят проверку по факту суицида 13-летней школьницы, повесившейся на газовой трубе во дворе дома. Девочка состояла в неформальном молодежном движении эмо.

Читайте: Студент столичного вуза повесился в общежитии.

Школьница проживала в одном из частных домовладений Кореновска со своими родителями, осуществляющими фермерскую деятельность, отмечает "Курсквеб". По предварительным данным, она покончила с собой. 

Девочка принадлежала к молодежной субкультуре эмо, однако, по словам одной из ее подруг, в последнее время она отказалась от его идей. При этом следователи установили, что школьница регулярно заявляла в одной из соцсетей о нежелании жить. По словам родителей погибшей, их дочь характеризовалась положительно.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также: Самоубийца "остановил" Люблинскую ветку метро

В последнее в России регулярно происходят самоубийства подростков. Предыдущая трагедия произошла всего неделю назад, когда в Москве девятиклассница выбросилась с 13 этажа, напоминает МТРК "Мир".

СК РФ по Архангельской области и НАО проводит проверку по факту смерти 13-летнего мальчика, чей труп был обнаружен вчера вечером у одного из домов по улице Воронина. Школьник выбросился из окна квартиры на 9 этаже. Дома у него была обнаружена предсмертная записка, в которой подросток сообщает о том, что не доволен своим неправильным поведением и ему уже не исправиться, пишет "Эхо Севера".

 

Обсудить