Шпионский скандал - грандиозный успех российской военной разведки?

Как британская контрразведка самоуничтожила свои успехи

Кому и зачем нужна абсурдная истерическая ахинея про якобы имевший место грандиозный провал российской военной разведки, которую нам навязывают продажные британские СМИ и прочие российские эксперты с хорошими лицами?

Почему звание Героя России разведчики могли получить, только если они служили в тактической разведке, или на худой конец - в специальной (оперативно-тактической), а не в стратегической разведке?

Как различить разведчика? Почему военные разведчики скучные люди? Почему военная разведка тактического и оперативного звена отделена от стратегической разведки глухой стеной?

Зачем британская контрразведка самоуничтожила все свои успехи? В чем причина агрессивности блока НАТО - и зачем они нападают на всех? Почему Британия так и не выдала через Интерпол ордера на арест подозреваемых по делу Скрипалей и не затребовала их выдачи у российской прокуратуры?

И, наконец, что могли делать российские военные разведчики в Солсбери в 10 километрах от британского центра разработки химического оружия? На эти вопросы пытается найти ответ Саид Гафуров.

Автор Саид Гафуров
Саид Гафуров — политолог, руководитель направления "Восток", ведущий прямых эфиров Правды.Ру *
Обсудить