Российский Ученый изобрел вакцину от рака

Ученый-ветеринар из Приморья Василий Бритов получил российский патент за номером 2172182, официально подтверждающий, что выведенная им вакцина является эффективным средством в борьбе с раком. На "вакцину Бритова" сейчас оформляются патенты еще в 130 странах.

Как сообщил Василий Бритов, для того, чтобы преодолеть барьер признания изобретенной вакцины, ученому пришлось 20 лет преодолевать разного рода бюрократические препоны и амбициозные мнения медицинских светил.

По словам Бритова, в 1978 году он заметил, что животные, зараженные паразитной болезнью трихинеллезом, не болеют раком, который очень распространен и в животном мире.

Ученый решил искусственно ввести в организм животных бактерию трихинеллеза (трихинеллу). Многочисленные опыты на мышах и крысах, а затем на животных страдавших раком, дали обнадеживающие результаты. Безопасным для здоровья методом Бритов стал лечить больных раком.

Действие вакцины было проверено на больных, страдающих раком кишечника, дыхательных путей, печени и почек. За время эксперимента было вылечено более 50 человек, передает РИА «Новости».

Первые результаты лечения показали, что на ранней стадии заболевания раком метод Василия Бритова позволяет добиваться почти абсолютного положительного результата. В запущенной стадии выздоравливают девять из десяти.

Об открытии Бритова пошла молва. Однако официальная медицина долго не желала признавать простое открытие. По словам ученого, смысл его метода биотерапии подобен лечению пиявками или укусом пчел. Запущенные в живой организм трихинеллы, вызывают легкую болезнь трихинеллеза, но одновременно - "поедают" раковые клетки и полностью восстанавливают нормальное функционирование организма. По-русски это называется, клин - клином вышибают, считает врач.

У Василия Бритова есть сторонники и есть оппоненты. Однако тот факт, что его открытие запатентовано в России и проходит этот процесс еще в 130 странах, говорит о том, что приморский ученый, действительно сделал открытие.

Сам Василий Бритов считает, что для того, чтобы успешнее одолевать многие человеческие недуги, необязательно выдумывать вакцину и препараты, надо внимательнее изучать матушку-природу, которая таит много естественных лекарств.

Обсудить