«Застекольщики» скоро переженятся

Первое шоу «За стеклом» давно закончилось, но его герои все еще популярны. Их личная жизнь продолжает будоражить публику.

 

 Свадьба самых эпатажных героев «Застеколья» Макса и Марго вызвала бурный интерес у поклонников передачи и журналистов. Это было на руку и самим героям: Марго получила предложения от представителей модельного бизнеса, а Макс продолжает раскручивать свою музыкальную группу.

 

 Вот и другая пара подумывает о свадьбе. Роман Дэна и Ольги вызвал не меньший интерес, хотя и начался после выходи их из «Застеколья».

 

 Ольге после выхода из «Застеколья» жить и работать было негде, она и осталась жить в гостинице «Россия», помогая в организации устроителей шоу.

 

 Дэн наведывался к ней в гости почти ежедневно. Теперь ребята живут вместе на съемной квартире. И хотя, по их словам, друг друга любят, все же к единому решению эта пара пока еще не пришла.

 

 Дэн готов хоть сейчас зарегистрировать отношения с любимой девушкой, а вот Ольга об этом и говорить не хочет. Она помогает организаторам очередной серии "За стеклом" и предпочитает оставаться свободной женщиной. Интересная работа в новом телевизионном проекте привлекает ее гораздо больше, чем штампик в паспорте, белое платье и лимузин с ленточками.

 

 Только у Дэна есть свое секретное оружие: Макс и Марго. Он попросил ребят помочь ему уговорить Ольгу. Возможно, они смогут подобрать нужный ключик, расписав ей прелести супружеской жизни, и то, какую рекламу себе можно создать, во время участия в свадебной церемонии.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить