Путин общается со своими друзьями редко, но регулярно

Владимир Путин общается со своими друзьями редко, но регулярно. У президента также интересовались, есть ли у него друзья, и как часто он с ними общается. По словам Путина, друзья у него есть, в основном бывшие одноклассники или сокурсники, и с ними он редко, но регулярно общается.

 По словам президента, количество друзей у него не уменьшилось. "Я дружил с ними до того, как стал президентом, продолжаю дружить сейчас и надеюсь, что и буду потом".

 

 Студенты также не могли обойти вопрос о том, где будут учиться две дочери главы российского государства. По словам президента, хотя обе они учатся в школе по немецкой программе, на немецком языке, они не хотят учиться за границей. В то же время, он не стал уточнять, где именно предполагают получить высшее образование его дочери, сказав, что до этого им еще полтора года нужно учиться в школе. В целом же, по словам президента, не важно, где человек живет или получает образование.

 

 В этих вопросах люди должны свободны, считает президент. Он высказался против того, чтобы каким-либо образом негативно оценивать людей, которые уехали или хотят уехать из страны. В то же время, признался он, те, кто уехал из знакомых, по крайней мере у него, хотят вернуться в Россию. "Я жил за границей 5 лет - это сложно", - сказал он, подчеркнув в то же время, что "выбор - за каждым", передает РИА "Новости".

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить