
В настоящее время перед зданием посольства России в Тбилиси проводится акция протеста против информационной политики российской стороны в отношение Грузии.
Несколько десятков участников акции обвиняют российские СМИ в недостоверном освещении событий связанных с Грузией. Они выступают с требованиями прекратить "поливать грязью президента и руководство Грузии". При помощи специального оборудования на фасад здания посольства проецируются различные надписи, осуждающие политику России в отношении Грузии, передает "Интерфакс".
Порядок возле здания российского посольства обеспечивает усиленный наряд полиции, беспорядков пока замечено не было.
Цветы в кашпо помогают быстро преобразить фасад дома — рассказываем, какие растения подойдут для солнца и тени и как создать эффектную композицию.