2 парня и 2 девушки чудом выжили после удара поездом

В Австралии подростки выжили после удара поездом

Два молодых парня и две девушки чудом избежали смерти, когда в их автомобиль врезался грузовой поезд. Инцидент произошел в центральном Квинследе в Австралии, сообщает Australian.com.

Два 19-летних юноши и две девушки, одной из которых 18, а другой 19 лет, отделались только синяками, ссадинами и царапинами после того, как их автомобильное средство покинуло шоссе города Глэдстоун и выехало на железнодорожные пути прямо под колеса идущего грузового поезда с углем. Инцидент произошел примерно в полночь по местному времени.

Пассажирский поезд врезался в грузовик и сошел с рельсов

От силы удара машину отбросило с пути состава. Машинист поезда не пострадал.

Полиция оштрафовала водителя автомобиля за вождение в нетрезвом виде и за отсутствие должной осторожности и внимания при вождении.

Случаи столкновения поездов с автотранспортом в последнее время происходят все чаще. 16 ноября в Техасе поезд врезался в процессию с ветеранами войны в Ираке. В результате столкновения четыре человека погибли, еще 17 получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу, причем 10 из них в критическом состоянии. Один их погибших ветеранов успел оттолкнуть свою жену с пути поезда непосредственно перед страшным ударом.

Были ли вы свидетелем подобных происшествий?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить