Поставкой танков ВСУ Президент США Джо Байден хочет сохранить репутацию. Это является уловкой хозяина Белого дома и политическим прикрытием. Такое мнение высказал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.
Он считает, что малое количество машин, а также долгие сроки их поставки не дадут Киеву преимущества в зоне спецоперации.
"Они создают возможность посмотреть американскому народу в глаза и сказать, что мы сделали всё возможное, чтобы помочь Украине, но этого было недостаточно. Мол, русские просто слишком большие и страшные. Но факт в том, что мы даже не пытаемся. Мы буквально жертвуем Украиной и украинской армией, приносим их в жертву", — сказал Риттер.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.