В Мариуполе погибли трое, 25 ранены - власти - Последние новости о событиях и ситуации на Украине в 2014 году. Правда РУ

В Мариуполе погибли трое, 25 ранены - власти

В ходе силовой операции в Мариуполе три человека погибли, еще 25 получили ранения, сообщает департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.

"Данными о принадлежности убитых и раненых департамент здравоохранения на данный момент не располагает", — говорится в сообщении.

В самообороне Мариуполя утверждают, что украинские силовики пытаются штурмом взять здание горотдела милиции, где забаррикадировались правоохранители, отказавшиеся подчиняться приказам из Киева.

Читайте также: Мариупольцы захватили украинский танк. ВИДЕО

В свою очередь, в пресс-службе Донецкой областной милиции заявляют, что украинские силовики пытаются отбить здание городского управления милиции Мариуполя, которое заняли представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

А что вы думаете о последних новостях, событиях и ситуации на Украине? Насколько высока вероятность начала гражданской войны на Украине? Кто виноват в создании подобной ситуации?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить