Overwatch 2, сезон 4: новый герой, скины, карта и события!

Опубликован трейлер четвёртого сезона Overwatch 2

3:01

Разработчики Overwatch 2 недавно выпустили в социальных сетях трейлер, демонстрирующий косметические обновления для предстоящего четвёртого сезона, который должен начаться 11 апреля. Наряду с новой косметикой игроки могут рассчитывать на нового героя поддержки, сотрудничество карты с сообществом и захватывающие события. Давайте углубимся в детали!)

Новый герой поддержки — Ткач Жизни

Обновление 4-го сезона представит нового героя поддержки по имени Ткач жизни. Игроки могут ожидать от этого героя уникальных способностей и стиля игры, которые привнесут в игру новую динамику. С введением Ткача жизни Overwatch 2 продолжает расширять свой разнообразный список героев, предоставляя игрокам больше стратегических возможностей.

Эпический скин для четвёртого сезона — Сигма

Эпический скин 4-го сезона получит Сигма, один из популярных героев Overwatch 2. Игроки могут рассчитывать на впечатляющий скин, отражающий личность и тему Сигмы. Эпический скин для Сигмы с визуально ошеломляющим дизайном обязательно привлечет внимание игроков и добавит новый уровень персонализации в их игровой процесс.

Новая карта — Talantis

В рамках обновления 4-го сезона Overwatch 2 представляет новую карту под названием Talantis, созданную в сотрудничестве с сообществом. Эта карта обещает быть визуально ошеломляющей и захватывающей, предлагая игрокам новое поле битвы для исследования и завоевания. Сотрудничество с сообществом подчеркивает стремление разработчиков взаимодействовать с базой игроков и учитывать их отзывы в обновлениях игры.

Значительные улучшения в соревновательном режиме

Обновление 4-го сезона также включает в себя существенные улучшения соревновательного режима в Overwatch 2. Эти улучшения направлены на то, чтобы сделать соревновательный процесс более сбалансированным и приятным для игроков. Благодаря усовершенствованной игровой механике и стратегическим изменениям игроки могут рассчитывать на более конкурентоспособный и полезный опыт в 4-м сезоне.

Захватывающие события в течение сезона

В течение 4-го сезона игроков ждут различные внутриигровые события, которые сделают их впечатления от Overwatch 2 еще более увлекательными. Некоторые из предстоящих событий включают в себя мероприятие Starwatch Galactic Rescue с 9 по 22 мая, Symmetra Challenge с 23 по 29 мая и Pride Festival, начинающийся 1 июня. На этих событиях будут представлены уникальные награды, в том числе скины, и предоставят игрокам возможность продемонстрировать свои навыки и получить эксклюзивный контент.

Читайте также:

Церемония открытия gamescom 2023 пройдёт 22 августа в Кёльне

Cyberpunk 2077: Актриса, которая озвучивала Ви подтвердила, что в DLC не будет русской озвучки

Rockstar исправила ошибку в Windows из-за которой не запускалась Red Dead Redemption 2

The Last of Us Part 1 получает всё больше положительных отзывов

Технический директор Atomic Heart рассказал о том, как игра добилась хорошей оптимизации

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить