АТОР: россияне получат скидки на путешествия до 35%

АТОР: россияне смогут воспользоваться скидками на туры до 35% летом

1:34

Стартовало раннее бронирование туров в Европу на лето 2024 года. Туроператоры сообщили о том, сколько по этой акции стоят туры в Италию, Грецию, на Кипр, в Испанию, а также в другие страны Евросоюза. Кроме того, ои указали, какие скидки предлагают отели и в каком объёме можно сэкономить при приобретении авиабилета на лето заранее.

Отмечается, что туристы, планирующие экскурсионный и пляжный отдых в Европу весной и летом следующего года, могут получить возможность сэкономить на цене туров и отелей. Ведущие туроператоры ввели акцию раннего бронирования в европейских направлениях.

В прошлые годы туры были поэтапными.

В зависимости от направления, дат заезда и категории отеля скидки на размещение в настоящее время составляют от 5 до 35%.

Ранее сообщалось о том, что россияне в 2023 году заняли 5-е место по числу посетивших Таиланд туристов. Уточняется, что в королевстве побывали порядка 1,5 млн россиян. Таким образом, в 2023 году турпоток из РФ в Таиланд вышел на допандейминый уровень. С 1 ноября россияне могут приехать в Таиланд с возможностью безвизового пребывания до 90 дней. Данную меру власти королевства приняли 16 октября.

Автор Илья Ключников
Илья Ключников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить