"ЦСКА" и "Зенит" поддержали "Локомотив"

Накануне завершился третий тур группового турнира Кубка УЕФА. «ЦСКА» и «Зенит» одержали домашние победы со счётом 2:1.

Армейцы встречались с болгарским клубом «Левски», и во втором тайме усилиями Вагнера Лава забили два мяча. Уже в добавленное время расслабленность в обороне стоила «ЦСКА» одного пропущенного мяча, но они всё же смогли довести матч до победы.

По похожему сценарию проходил матч в Петербурге, где «Зенит» принимал испанскую «Севилью». Здесь, правда, Александр Кержаков открыл счёт уже в самом начале матча, а закрепил успех на 89-й минуте. В добавленное время испанцы провели один мяч, но на большее их не хватило.

Напомним, что в среду "Локомотив" победил датский "Брондбю" со счётом 4:2.

Положение в группах:

Группа Н: 1. "Зенит" — 6 (3). 2. "Болтон" — 5 (3). 3. "Севилья" — 3 (2). 4. "Витория Гимарайнш" — 1 (2). 5. "Бешикташ" — 1 (2).

Группа F: 1. "Марсель" (Франция) — 6 (2). 2. «ЦСКА» — 4 (3). 3. "Левски" — 3 (2). 4. "Херенвен" — 2 (3). 5. "Динамо" — 1 (2).

Группа В: 1. "Палермо" (Италия) — 5 (3). 2. "Эспаньол" (Испания) — 4 (2). 3. "Локомотив" — 4 (3). 4. "Брондбю" — 3 (2). 5. "Маккаби" П-Т (Израиль) — 0 (2).

Читайте по теме: "Локомотив", Лоськов и валидол.