Медведева посоветовала закончившим карьеру фигуристкам найти хорошего менеджера

Медведева считает, что она лучшая фигуристка, нашедшая себя после завершения карьеры

1:31

Фигуристка Евгения Медведева призналась, что ей удалось хорошо справиться с переходом к новому этапу своей жизни после завершения спортивной карьеры.

По мнению Медведевой, она справляется с этим лучше, чем многие другие фигуристки. Она считает, что ключ к успеху в этом отношении — наличие хорошего менеджера и команды.

"Мне очень повезло с агентом. Я же не сама это всё делаю, не знаю, как это все менеджерить. Совет всем, кто заканчивает — найти хорошего менеджера. Мне повезло, что мы с Леваном [Матуа] около 10 лет", — сказала Медведева в беседе со "Спорт-Экспрессом".

Медведева также отметила, что важно собрать команду из профессионалов, которые помогут ей управлять информацией и выглядеть привлекательно.

Она также отметила, что многие спортсмены боятся после завершения карьеры, так как им приходится отвечать на вопросы и работать с медийными ресурсами. Однако Медведева считает, что ей удалось выделиться благодаря своему менеджеру и своей харизме.

24-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, а также двукратная чемпионка мира, Европы и России. Она не выступала на соревнованиях с декабря 2019 года, а в 2023 году объявила о завершении спортивной карьеры.20:06
Сделай рерайт20:06

Евгения Медведева про фигурное катание, хейт и бизнес
Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить