"Как твоя фамилия?" Черчесов опять ругается с журналистами

Черчесов снова поругался с журналистами в прямом эфире

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов попал в очередной скандал с журналистами в прямом эфире. Специалист принял участие в передаче Дениса Казанского на YouTube.

Черчесов отвечал на вопросы журналистов после жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира-2022. Сборной России в соперники попались команды Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты. С этими командами россияне сыграют в 2021 году.

Во время эфира у Казанского ведущий ТНТ Дмитрий Позов подчеркнул, что Черчесов оправдывается перед зрителями за поражение от Сербии (0:5). Тренер заявил, что он просто отвечает на вопросы журналистов.

"Как твоя фамилия? Я тебя, во-первых, приветствую. У меня складывается впечатление, что вы по-русски плохо понимаете. Кто оправдывается?! Когда вопрос задают, главный тренер отвечает, а не оправдывается", — заявил Черчесов.

Ранее Черчесов поспорил с Казанским во время прямого эфира на "Матч ТВ". Перепалка между журналистом и тренером завершилась тем, что наставник россиян обвинил ведущего во лжи.

Автор Артём Пермяков
Артём Пермяков — журналист, руководитель новостной службы Pravda.Ru.
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить