Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 31 октября

Прогнозы: последний день октября в Москве будет теплым

Сегодня, в последний день октября, в столичном регионе ожидается сухая и теплая погода. В столице во второй половине дня столбики термометров покажут восемь градусов выше ноля.

По информации ИА "Метеоновости", предстоящим днем Московский регион будет находиться под влиянием атмосферного фронта североатлантического циклона. При облачном небе местами пройдут небольшие дожди. Температура воздуха в Москве составит 6-8 градусов выше ноля, в Подмосковье - от пяти до десяти градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление составит 745 миллиметров ртутного столба, что в пределах нормы.

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", в мегаполисе ожидается 3-5 градусов тепла. В дневные часы воздух прогреется до семи градусов тепла в Москве и до восьми градусов тепла в Подмосковье. Местами возможен слабый дождь.

Читайте также: Мощный снегопад обесточил восточное побережье США

В Санкт-Петербурге сегодня ожидается переменная облачность и без осадков. Воздух прогреется до десяти градусов выше ноля, атмосферное давление составит 754 миллиметра ртутного столба. В первый ноябрьский день в городе на Неве будет плюс семи и тоже без осадков.

Читайте последние новости на главной странице

 

Обсудить