Самый толстый мужчина женился на кровати

Житель Мексики по имени Мануэль Урибе, известный всему миру как самый толстый человек на планете, наконец воссоединился со своей возлюбленной. Правда, к алтарю жених прибыл вместе с кроватью.

Супругой Урибе стала Клаудия Солис, которую толстяк-рекордсмен называет любовью всей своей жизни. Эта женщина имеет немалый опыт: ее первый муж скончался от сердечного приступа, спровоцированного ожирением. Познакомившись с Мануэлем, она помогала ему делать упражнения для сбрасывания веса, и результат превзошел все ожидания.

Если в 2007 г. Урибе попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек, весящий 560 кг, то благодаря активной помощи своей возлюбленной он сумел похудеть до 330 килограммов. Тем не менее самостоятельно отправиться на венчание молодожен не смог.

Четыре человека вытащили счастливого жениха из дома прямо с кроватью и водрузили на специальный грузовик, который и доставил его к алтарю. Свадебная церемония прошла весело: посмотреть на бракосочетание самого толстого мужчины в мире пришли более 300 гостей. А благодаря СМИ весть о свадьбе облетела полмира, сообщает "Интерфакс".

Обсудить