Правила хорошего секса

Есть шесть безошибочных способов сделать вашу сексуальную жизнь разнообразней. Их вывел американский сексопатолог Брэнда Делла Каза.

По первому правилу, пишет таблоид The Sun, порочность - это хорошо. Зачастую люди подвержены странным стереотипам, один из которых содержит предубеждение, что наслаждаются сексом лишь порочные девочки. Но тяга к насыщенному сексу, не делает вас дурной, она делает вас женщиной.

Ни в коем случае не бойтесь высказывать свои желания вслух, гласит второе правило. Должны же вы понимать, что ваш партнер, скорее всего, не умеет читать мыслей. Когда вы устали от однообразия, то лучше этого не скрывать. Говорите партнеру, что вам нравится, а что нет.

Третье правило предписывает, что немного остренького не помешает. Как только почувствовали, что ваш секс предсказуем, сделайте неожиданный поступок. Не считаете правильным говорить в постели непристойности или надевать развратное белье – отлично. Просто затащите своего партнера на кухню и приготовьте что-нибудь острое. Ну а туфли на высоком каблуке – вообще беспроигрышный ход.

Если вы лишены уверенности в себе, то придется направить энергию и на это. Даже не берите в голову, если ваша фигура не идеальна. Если вы слишком заняты мучительными рассуждениями о том, что ваша фигура имеет те или иные изъяны, вместо того, чтобы наслаждаться вашим партнером, ласкающим ваши жировые складочки, пора с этим покончить. Согласитесь, разговоры о проблемных зонах  тела – скучнее нет. Поверьте, что уверенность в себе качество более сексуальное, чем бедра объемом 90 см. Настоящая правда сокрыта в том, что мужчина любят заниматься сексом конкретно с вами.

В-пятых, думайте, ну скажем, о Бэкхеме. Ничего удивительного в том, что после продолжительных отношений партнеры начинают надоедать другу другу. Если ваше воображение заводится от образа какой-то звезды – не стесняйтесь этого. Просто извлеките из этого выгоды. Единственное - не желательно признаваться об источнике вашей дополнительной страсти.

Ну и наконец, всякого рода реквизит отнюдь не помешает. Сняв с партнера галстук, завяжите им его глаза и начинайте раздеваться. Поиграйте с ним в угадывание – попросите, чтобы он сказал, что вы снимаете с себя в данную секунду. Вашим хорошим помощником может стать старый шелковый шарф. Сделайте вашему возлюбленному массаж, предварительно связав ему руки.

Следуя всем оговоренным правилам, вы сможете добиться неплохих результатов. Но не забывайте о главном - вы совсем не обязаны делать того, что не приносит вам удовольствия.

Обсудить