В Воронеже мать заперла двухлетнего ребенка в авто ради ночи с любовником

В Воронеже 24-летняя мать оставила в машине на всю ночь двухлетнего ребенка ради того, чтобы в кафе провести время с приятелем. Малыш всю ночь просидел в машине с включенным обогревателем, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Вообще о ребенке стало известно совершенно случайно: в кафе, где пьянствовала мамаша, посетители устроили дебош. Прибывшие на место полицейские обиняком узнали о малыше. Они быстро нашли машину увидели ребенка и потребовали от владельца машины открыть дверь.

Но тут путь им преградила пьяная мамаша, которая стала требовать от полицейских убираться вон. В результате окно машины пришлось разбить, ребенка забрали и вызвали медиков.

Ребенок основательно замерз, до приезда "скорой" его отогревали в патрульной машине. Малыша забрали в больницу, на ранее судимую мать завели дело по статье "Оставление в опасности".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Ленинградской области во Всеволжском районе злоумышленник угнал у 34-летней местной жительницы автомобиль. Cadillac Escala стоял у магазина в деревне Порошкино.

В машине мать оставила трехмесячного ребенка, а сама забежала в магазин. Этим и воспользовался угонщик, который прыгнул за руль, завел мотор и увидел малыша.

Обсудить