Путин обратился к участникам и гостям фестиваля "Вся Россия-2017" с приветствием

Президент России Владимир Путин поприветствовал гостей и участников фестиваля журналистов "Вся Россия-2017". Фестиваль проходит в Краснодарском крае.

В тексте обращения главы государства сказано, что эти ежегодные встречи "серьезные, востребованные временем мероприятия", сообщается на сайте Кремля. Они позволяют участникам "расширять профессиональные контакты, обмениваться наработанным опытом, быть в курсе событий, волнующих медиасообщество".

Президент также отметил повестку дня: она всегда связана с "насущными проблемами развития" СМИ, "сохранения традиционных ценностей и принципов журналистской этики".

"Уверен, что нынешний фестиваль вызовет широкий общественный интерес, пройдет в творческом, конструктивном ключе, даст старт новым, интересным проектам — как в сфере межрегионального, так и международного взаимодействия", — сказано в сообщении.

Также Путин пожелал участникам фестиваля "успехов и всего самого доброго".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Россия готовится к еще одному фестивалю — молодежи и студентов, который пройдет в Сочи. Организаторы всемирного фестиваля молодежи и студентов пригласили в Сочи в качестве посла американскую рэп-певицу Ники Менаж.

Ники сама оплатит билет на фестиваль своему фанату — студенту из Бишкека Акжолу Медербекову. Он попросил певицу помочь деньгами и она согласилась. Теперь молодой человек должен получить на свой счет 360 долларов.

Обсудить