В Москве 500 автомобилей составили российский триколор

В российской столице прошел автопробег, который был посвящен Дню России. Организаторами акции выступили "Молодая гвардия Единой России" и спортивное сообщество автогонщиков и автолюбителей.

Участники стартовали 11 июня в 21.30 со смотровой площадки на Воробьевых горах. Колонна из 500 автомобилей цветов российского флага направилась к автодрому в Мневниках, сообщает Ridus.ru.

Затем участники выстроились в самый большой, составленный из автомобилей, триколор.Накануне в российской столице прошли несколько мероприятий, приуроченных к Дню России. У памятника Сергею Есенину на Тверском бульваре была открыта интерактивная выставка "Сборная России", где были представлены изображения  исторических персонажей, литераторов, композиторов, художников, военачальников, ученых, государственных деятелей и спортсменов, которые были лучшими в своем деле. Акция прошла под девизом "Одна страна - одна команда".

А в Центральном парке культуры и отдыха прошел молодежный фестиваль "Жара в городе". Участники которого показали "Москве и миру" самые актуальные тренды на отдельных площадках "Сцена", "Стрит-арт", "Рампа", "Фотостены", STREETBALL, "Фотостены".

Читайте также:

Виват Россия! Будем праздновать

Дмитрий Маликов: 12 июня для меня - продолжение праздника Победы

Россияне готовятся отмечать День России спортивными рекордами и творческими акциями

Обсудить