Венесуэльские воры обчистили номер Хулио Иглесиаса

Хулио Иглесиаса ограбили во время гастролей

Легендарный 68-летний певец Хулио Иглесиас был ограблен во время гастрольного тура по Латинской Америке, приуроченного к выходу нового альбома. Остановившись в одном из отелей Каракаса, артист уехал на концерт в Валенсии, которая находится на севере Венесуэлы. За время представления номер отеля был взломан и обворован, рассказывают Дни.ру.

Воры украли у Иглесиаса 1,6 тысячи долларов, три планшетных компьютера iPad и чемодан с видеокамерой и личными документами. Как сообщает Lifenews, они также "обчистили" номера некоторых других музыкантов из его группы.

Читайте также: Иглесиас-старший женился второй раз

Сейчас следователи опрашивают служащих отеля и просматривают видеозаписи, предоставленные службой безопасности гостиницы. Сам Иглесиас пока никак не прокомментировал происшествие, передает "Радио России".

Хулио Иглесиас — знаменитый испанский певец, который продал более 300 миллионов своих пластинок и стал самым коммерчески успешным испаноязычным исполнителем за всю историю. Большинство песен Иглесиас записал на родном испанском, на английском и французском языках. Он неоднократно участвовал в конкурсе "Евровидение" и получал премию "Грэмми". Живет и работает в Мадриде, периодически уезжает в Майами, где живет в собственном доме с 1986 года. Иглесиас имеет недвижимость и во многих других городах планеты.

Обсудить