Какие подарки готовят россиянкам на 8 марта

Названы самые популярные в России подарки на 8 марта

Множество мужчин накануне Международного женского дня задаются вопросом: что подарить на 8 марта? Небольшую подсказку опубликовал ВЦИОМ. Специалисты выяснили, какие подарки в России самые популярные.

Интересно, что, по результатам опроса, треть мужчин с подарком пытаются угадать, 25% перестраховываются и спрашивают у дам, что они хотят на праздник.

65% мужчин преподнесут женщинам цветы, 25% — духи или косметику. Ювелирные украшения подарят 18% опрошенных. Конфеты, спиртное, деликатесы выбрали в качестве презента 16% респондентов. Билеты на концерт подарят 15% мужчин.

Ранее "Правда.Ру" сообщала о том, как в регионах готовятся к празднованию 8 марта. Например, в Новосибирске накануне праздника пилот "нарисовал" в небе гигантскую восьмерку.

В этом году администрация президента поручила губернаторам креативно поздравить женщин с Международным женским днем. В центре Севастополя 8 марта установят 18-метровую открытку, на которой все желающие смогут оставить свои поздравления для женщин. К акции присоединится врио губернатора Дмитрий Овсянников.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить