Сегодня ограничено движение транспорта в центре Москвы

Сегодня, в День народного единства, из-за массовых мероприятий, которые будут проводиться в центре Москвы, ограничено движение автомобильного транспорта. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД столицы.

До 23:00 закрыто движение по набережной Тараса Шевченко на участке от Новоарбатского моста до моста Багратион. Кроме того, невозможно проехать по улице Косыгина - на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская.

Читайте также: Россияне не знают, какой праздник отмечается 4 ноября

Нет проезда по улице Никольская и на Моховой на отрезке от Воздвиженки до Тверской. Движение на этих участках возобновится после окончания праздничных мероприятий. Также перекрыт проезд по Воробьевскому шоссе, Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко на участке от улицы Мосфильмовская до Новоарбатского моста.

По сообщению пресс-службы ГУП "Мосгортранс", сегодня закрыто движение наземного городского пассажирского транспорта по Моховой улице в связи с проведением праздничного шествия патриарха Московского и всея Руси Кирилла и молодежи.

Обсудить