В День Победы ветераны смогут звонить бесплатно

В День Победы российские операторы связи решили сделать ветеранам Великой Отечественной войны подарок - возможность воспользоваться бесплатными телефонными звонками. ОАО "Ростелеком" предоставит ветеранам со всей страны возможность сделать бесплатный звонка продолжительностью не более 10 минут в любой город России, а также стран СНГ и Балтии.

Компания ОАО "Межрегиональный транзит телеком" предоставит всем клиентам скидку на междугородные и международные звонки в размере 50%. ОАО "Центртелеком обеспечит участникам войны 9 мая право на бесплатные внутризоновые телефонные соединения общей продолжительностью до 15 минут. Другие телефонные компании тоже предоставили ветеранам льготные условия для звонков, сообщает Интерфакс.

В московском «Центральном Телеграфе» ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы. Кроме этого "Центральный Телеграф" в период до 31 мая предлагает ветеранам бесплатную установку домашних телефонов в Москве в коде "499" и в Люберцах, Балашихе, Одинцово, Королеве, Мытищах, Химках, Красногорске и Лобне в коде "498".

Обсудить