Анита Цой пришила джинсы к купальнику

Анита Цой основательно подготовилась к финальному выступлению в проекте «Цирк». Перед публикой девушка предстала в купальнике и джинсах, которые грозились во время номера свалиться. Анита Цой открыла секрет, как ей удалось не попасть впросак. Оказывается джинсы были пришиты к купальнику.

Анита Цой вышла на сцену в образе этакой простой дворовой девчонки. Анита очень боялась выглядеть наигранной и неестественной. Свой выход она подготовила весьма тщательно, выступив не только как артистка, но и как режиссер. Свой полет на полотнах она проделала под песню Виктора Цоя «Печаль».

Специально для номера Анита купила метры алого шелка. Мало того, что цирк не смог оплатить такие излишества, и Аните пришлось раскошеливаться самое. Так еще и найти этот шелк оказалось делом непростым: только в одном магазине столицы певица смогла купить необходимое количество шелка нужного цвета.

Но Анита Цой осталась довольна тем, каким получился номер. Она поделилась своими мыслями по поводу Виктора Цоя, чью песню взяла на вооружение. Напомнила, что в этом году поклонник Цоя будут праздновать 45-летие своего кумира.

Анита Цой не устает опровергать свое родство с Виктором. Мы просто однофамильцы, - говорит певица, передает dailyshow.ru


Обсудить