Бритни Спирс больна маниакально-депрессивным психозом

Из-за сорванной фотосессии редактор журнала «Allure» Линда Уэллс обратилась к врачу с просьбой объяснить поведение американской певицы Бритни Спирс. Она шокирует своими выходками общественность уже долгое время.

В журнале «Allure» должно было быть развернутое интервью с певицей о её тяжелой личной жизни и множество студийных фото. Однако Спирс сорвала часть фотосессий, а на последнюю вовсе не явилась, сообщает DailyShow.ru.

Известный нью-йоркский психиатр Джейн Грир проанализировала поведение певицы и сказала, что по всем признакам у неё маниакально-депрессивный психоз. «Я могу поставить такой диагноз, даже не разговаривая с пациентом. Ее последние странные выходки уже говорят о многом. Спирс не всегда может справиться с эмоциями и теряет над собой контроль, тогда она становится агрессивной и непредсказуемой - бреется наголо, набрасывается на фотографа с зонтиком, обнажается в общественных местах, без видимых причин начинает рыдать, - все это подтверждает ее болезнь», - говорит Грир.

Сама Спирс никак свои поступки не комментирует. Она избегает общества матери Линн Спирс, которая всячески старается помочь дочери и вернуть cz к реальности. Обычно больной ненавидит тех, кто пытается им отрыть глаза на жизнь, отмечает Грир.

Сейчас её бывший муж Кевин Федерлайн собирает документы и материалы против Спирс, чтобы получить права опеки над детьми. На его стороне мать певицы и её бывшие работники – няня и ассистентка, что рассказывают прессе о поведении Бритни.

Обсудить