Татьяна Буланова собралась за третьим сыном

Маленькому сыну певицы Татьяны Булановой Никите чуть меньше года, он еще разговаривает с трудом, но певица понимает настроение ребенка по звукам, которые он издает. «Я точно знаю, как Никита плачет, когда хочет есть, когда из-за боли, а когда капризничает», - говорит певица. - Почему-то мне кажется, что он растет быстрее, чем первый сын».

Татьяна уже задумывается о третьем ребенке, по словам певицы, ей, конечно же. Больше хочется девочку, но «если родится и третий мальчик, я не расстроюсь», - утверждает певица, сообщает газета «Антенна». Буланова сейчас в счастливом браке с футболистом питерского «Зенита» Владиславом Радимовым, Татьяна поменяла фамилию на фамилию мужа. Общий ребенок сын Никита родился у пары 8 марта. Мальчика крестили в маленькой церкви при Валаамском монастыре в Петербурге, когда ребенку исполнилось полгода. Обряд совершил близкий друг семьи отец Парфений. У Булановой есть сын от первого мужа и продюсера Николая Тагрина Александр.

«Вообще-то, вторым ребенком я очень хотела девочку, - вспоминает певица. - Когда врачи определили пол малыша, я даже расплакалась. Но потом решила: и хорошо, парни не такие капризные».

Обсудить