Орнелла Мути чуть не расплакалась на глазах журналистов

1:38

Звезда итальянского кино Орнелла Мути прибыла в Москву, где проживает в роскошном номере отеля "Лотте Плаза". Актриса примет участие в театрально-музыкальной постановке "Бетховен — героическая жизнь гения", рассказывающей о творческой связи Людвига ван Бетховена и Иоганна Вольфганга фон Гете. Орнелла Мути сыграет главную роль, зачитывая письма из переписки двух гениев.

Актриса, находясь в Москве, поделилась своими тесными связями с Россией. Она приезжала в страну не только по работе, но и по любви, участвуя в оперной постановке в Кремлевском дворце. Орнелла Мути также упомянула о своих русских корнях — её предки жили в Санкт-Петербурге, и её бабушка была пианисткой, а дедушка — врачом царя. Однако в 1917 году им пришлось эмигрировать в Эстонию.

Когда актрисе задали вопрос о любимых российских композиторах, она вспомнила свою маму, Илзе Ренату Краузе, которая была поклонницей творчества Рахманинова. Орнелла поделилась эмоциями, сказав, что ей сложно говорить о матери, так как сразу хочется плакать. Затем актриса отвлеклась, посмотрев в телефон, чтобы скрыть свои эмоции.

Орнелла Мути также рассказала, что она не скрывает свой возраст, потому что считает, что не возраст определяет человека. Она поддерживает свою красоту с помощью диеты, отсутствия алкоголя, регулярного сна и занятий спортом.

Как Живет Орнелла Мути и Что с Ней Стало
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Юлия Романёнок
Юлия Романëнок — выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить