Алибасов указал место Долиной в шоу-бизнесе после её критики в адрес Шатунова

Продюсер Бари Алибасов частично согласился с Ларисой Долиной, которая отказалась считать Шатунова легендой

1:13

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов выразил частичную поддержку певице Ларисе Долине, которая ранее не согласилась признать Юрия Шатунова, ушедшего из жизни, легендой. Свою точку зрения он прокомментировал в беседе с изданием "Абзац".

По мнению Алибасова, участников группы "Ласковый май" сложно назвать профессиональными артистами, но они сумели достичь известности.

Алибасов также пояснил, почему Долина не стала популярной в мире шоу-бизнеса. Он считает, что певица работала в том жанре, который не приносил деньги.

"Я считаю её очень талантливой. Лариса очень хороший профессионал, но этого мало для шоу-бизнеса. Шоу-бизнес — это про экстравагантное событие. Тогда всё получается", — подчеркнул продюсер.

Ранее поклонники Шатунова выразили критику в адрес Долины за её исполнение песни "Забудь" на концерте "Здесь был Юра", посвящённом памяти популярного артиста. В ответ на это артистка опубликовала в социальных сетях заметку, выражающую её непонимание по поводу того, почему Шатунова считают легендой.

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить