Сестра бывшего супруга певицы Ирины Аллегровой Галина Капуста, узнав о задержании заслуженной артистки РФ Рамили Искандер за наркотики, сразу вспомнила своего брата. По её словам, у Игоря Капусты, которого называют самым любимым мужем "императрицы", в своё время тоже нашли запрещённые вещества.
Напомним, арест актрисы стал сегодня темой номер один для обсуждения в светских кругах. У неё при обыске нашли наркотики: кокаин, амфетамин и почти два килограмма мефедрона. Искандер грозит от 15 до 20 лет тюрьмы.
Золовка Аллегровой заявила, что у мужа певицы и Рамили очень похожие ситуации.
"Не дай Бог, если она попадёт в такую же историю, в которую в конечном итоге попал мой Игорь. Пройдёт через этот ад", — отметила Капуста в беседе с "МК".
По её словам, мужчину подставил друг, который уговорил ехать на его машине. По дороге полицейские остановили мужчину и нашли свёрток с наркотиками.
Игорю дали 6 лет, в итоге он отсидел пять, а когда вышел из тюрьмы — умер через год с небольшим.