Шахназаров рассказал о тайном визите Чулпан Хаматовой в Россию

Публицист Михаил Шахназаров рассказал о покровителях Хаматовой в России

Журналист Михаил Шахназаров в прямом эфире "Полный абзац" на Rutube снова прошелся по творчеству беглой Чулпан Хаматовой. Публицист рассказал о покровителях актрисы в России, а также о ее возможном возвращении в страну.

Шахназаров обратил внимание, что несмотря на все заявления Хаматовой в адрес России, ее еще не "наградили" статусом иностранного агента. Журналист считает, что фривольное поведение Чулпан обусловлено тем, что у нее есть "влиятельная крыша, которая будет пытаться продвинуть возвращение актрисы в РФ".

"Я уверен, что Хаматова не станет играть в Рижском театре. Влиятельные люди притащат ее в Россию, будут возить по госпиталям, чтобы каяться", — заявил журналист.

Михаил Шахназаров уверен, что за прошедшие полтора года Хаматова тайно посещала Россию. Ведь актриса сама подчеркивала, что ей неоднократно предлагали вернуться в Москву и даже обещали выразить поддержку.

"Не сомневаюсь, что она была в России. То, что ей звонили значимые люди, она не раз говорила. Не стоить забывать, что Хаматова возглавляла благотворительный фонд, а это серьезная организация", — заключил блогер.

Ранее актриса Дина Корзун рассказала, почему не общается с Чулпан Хаматовой

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить