Адвокат Александр Добровинский ответил на новые обвинения певицы Славы в сторону хирурга

Адвокат Хайдарова ответил на новые обвинения певицы Славы в сторону хирурга

1:25

Super.ru пишет, что скандал между знаменитым хирургом, Тимуром Хайдаровым, и певицей Славой продолжает набирать обороты. Адвокаты обеих сторон активно вступили в борьбу за правду своих клиентов, и информация, появляющаяся на публике, становится все более спорной.

Представитель Славы, адвокат Елена Сенина, заявила, что у них есть доказательства того, что Тимур Хайдаров якобы официально не работает нигде и не является владельцем клиник, где проводились операции. Она также утверждает, что клиники с его именем не существуют.

В ответ на это, адвокат доктора Хайдарова, Александр Добровинский, назвал информацию Сениной "сенсационным фейком" и опроверг ее высказывания. Он заявил, что у Тимура Хайдарова были официальные места работы в клиниках "Олимп" и GMT Clinic, а также он является хирургом в клинике IQPLASTIQUE, которая принадлежит семье Хайдаровых.

Александр Добровинский также выразил свое недовольство тем, что его коллега, Елена Сенина, распространяет спорную информацию и обвинения. Он считает, что такие действия носят характер выдумок или необоснованных утверждений.

Ситуация продолжает развиваться, и пока нет ясности в отношении конфликта между Тимуром Хайдаровым и Славой.

Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить