Лариса Гузеева считает, что бедных мужчин любить не за что

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева уверена, что красивые девушки должны строить отношения с состоятельными мужчинами, а бедные представители сильного пола их внимания недостойны.

Такое заявление ведущая сделала во время передачи "Давай поженимся!", на которой в качестве жениха присутствовал 34-летний миллионер, IT-специалист Давид, который восемь лет назад переехал из России в Майами, где и преуспел в бизнесе. Гость попросил Гузееву найти ему невесту, но поделился своим самым большим страхом — что она полюбит не его, а его деньги, статус и американское гражданство. Жених признался, что уже встречался с русской девушкой, которая была с ним только из-за денег, и такие отношения ему больше не нужны.

Гузеева сообщила, что Давида есть за что любить, помимо денег:

  • за симпатичную внешность,
  • хорошее телосложение
  • и приятные манеры.

Она добавила, что ему, молодому человеку, не стоит переживать из-за своих денег, ведь он их честно заработал. Ведущая уверена, что в отношениях с девушками наличие денег — это всегда плюс.

"Вы же не переживаете, что вас могут полюбить за ваши голубые глаза, за то, что вы хорошо сложены. Тогда не переживайте, что у вас есть деньги! Это ваша заслуга, это ваш труд. Если вас отчасти и за это полюбят — это неплохо. А почему красивые девушки должны любить бедных? А за что их любить?" — сказала Гузеева.

Фраза ведущей вызвала широкий общественный резонанс. Известно, что Гузеева всегда поощряла состоятельных поклонников. Она говорила, что с молодых лет привыкла к деньгам и комфорту, и не собирается отказываться от них и в более зрелом возрасте.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить