Новая пассия Гарика Харламова закатила истерику на публике

Новая девушка Гарика Харламова устроила истерику на публике

Никто не ожидал таких бурных эмоций от новой возлюбленной звезды Comedy Club Гарика Харламова. Звезду фильмов "Крепостная" и "Гусар" Катерину Ковальчук долго не могли успокоить.

Катерина Ковальчук стала капитаном команды в программе "Форт Боярд". Одно из испытаний оказалось девушке не по силам. Пассии Гарика Харламова предстояло в полной темноте отыскать специальный код. Всё шло хорошо, пока на голову актрисы не стали сыпаться неприятные насекомые. Перед таким живым "дождём" блондинка спасовала.

Катерина начала кричать и размахивать руками, пытаясь скинуть с себя мерзких тварей. Звезда, которая спешно покинула испытание, долго не могла успокоиться.

"Воспоминания на всю жизнь!", — поделилась своим ужасом Ковальчук.

Гарик Харламов, который в 2020 году развёлся с Кристиной Асмус, не скрывает отношения со своей партнёршей по фильму "Гусар". Поклонники комика отмечают, что Гарик подыскал себе возлюбленную, которая по типажу очень напоминает его экс-супругу. СМИ сообщают, что юморист обосновался в коттедже неподалёку от дома Асмус, чтобы чаще видеться с дочерью Анастасией.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.