Гостей на юбилее Надежды Бабкиной назвали "отрядом самоубийц"

Бабкина выздоровела после COVID и отпраздновала юбилейный вечер

Бабкина, переболевшая коронавирусом, с размахом отпраздновала 70-летний юбилей.

Пандемия не помешала народной артистке России устроить праздник в честь юбилейной даты.

В первую волну эпидемии Надежда Георгиевна с трудом перенесла заболевание коронавирусом. Певица даже впадала в кому, однако поправилась, набралась сил и решила с опозданием в несколько месяцев всё-таки организовать банкет в свою честь.

Посетили Бабкину в знаменательный день Басков, Малышева, Нелли Кобзон и другие представители российского шоу-бизнеса.

"К этому дню я готовилась очень долго. С марта он откладывался по всем известным причинам, но, в конце концов, состоялся! Это день празднования моего юбилея в широком кругу близких и любимых людей. Я навсегда сохраню этот вечер в памяти. Спасибо каждому за то, что нашли время и пришли на мое торжество!" — написала Надежда Георгиевна в своём Instagram под снимками с юбилейного вечера.

Подписчики певицы с неодобрением отнеслись к проведению мероприятия в период пандемии. Многие интернет-пользователи упрекнули артистку в беспечности.

"Пир во время чумы", — комментировали подписчики фотографии с юбилея Бабкиной.

"Какое счастье, что вы уже переболели короновирусом и у вас иммунитет!" — писали некоторые в Instagram.

"Решила, вероятно, опять впасть в кому. Тех, кому за 65, просили дома сидеть. Но певица устраивает юбилей. Отряд самоубийц в сборе!" — негодуют хейтеры.

К этому дню я готовилась очень долго. С марта он откладывался по всем известным причинам, но, в конце концов, состоялся! Это день празднования моего юбилея в широком кругу близких и любимых людей. Я навсегда сохраню этот вечер в памяти. Спасибо каждому за то, что нашли время и пришли на мое торжество! Спасибо за теплоту, оригинальность и проникновенность пожеланий! Мне бы очень хотелось, чтобы каждое пожелание сбылось. ⠀ #надеждабабкина #моднаянародная #русскаяпесня

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить