Красотка из Венесуэлы победила в конкурсе "Мисс Мира"

Брюнетка из Венесуэлы получила титул "Мисс Мира-2011"

Представительница Венесуэлы Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес на завершившемся в Лондоне конкурсе завоевала титул "Мисс Мира". Представительница нашей страны Наталья Гантимурова не прошла даже в финал состязания.

21-летняя Саркос Кольменарес, несмотря на юный возраст, уже получила образование специалиста в области работы с кадрами, и сейчас является сотрудником одной из телевещательных компаний. Она заявила, что ее мечта - работать с неправительственными благотворительными организациями, которые помогают детям. Первой вице-мисс стала конкурсантка из Филиппин, второй вице-мисс — участница из Пуэрто-Рико.

Всего в 61-м конкурсе "Мисс Мира" приняли участие рекордное количество девушек — 122 красавицы из 113 стран. К воскресному финалу они уже прошли все пять традиционных соревнований, лучшие моменты из которых транслировались на церемонии: конкурс на пляже в купальниках, лучшая модель, конкурс талантов, спортивный конкурс и "Красота ради дела", где претенденткам дается возможность представить свой благотворительный проект. По самым скоромным оценкам прямую трансляцию церемонии посмотрели более миллиарда зрителей в 150 странах мира.

Читайте также: Московская красавица получила титул "Миссис Земной шар"

Не добралась до финала "Мисс Россия" москвичка Наталья Гантимурова, отмечает Возле зала, где проходило шоу, прошла демонстрация феминисток, требовавших запрета конкурса, поскольку он якобы нарушает права женщин.

Обсудить