Титул "Миссис Земной шар" впервые достался россиянке

Московская красавица получила титул "Миссис Земной шар" (+видео)

Представительница России впервые одержала победу в конкурсе красоты "Миссис Земной шар", который проводится уже 15 лет подряд. Москвичка Алиса Крылова затмила 39 соперниц из других стран мира.

Финал конкурса красоты среди замужних женщин состоялся в минувшее воскресенье в городе Ранчо-Мираж (штат Калифорния), пишут "Аргументы.ру". Чтобы победить, отмечает "Русский мир", Алисе пришлось показать не только свою красоту, но раскрыть душу, продемонстрировать национальный колорит России. И со всем этим Крылова справилась блестяще.

Москвичка также была провозглашена "Миссис благотворительность" и "Миссис знаменитость". В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Алиса во многом связывает победу с достоинствами своего великолепного национального наряда от знаменитого отечественного модельера Вячеслава Зайцева, передает BaltInfo.

Второе и третье места достались Котиве Сачдев из Индии и Мелани Стеммлер из Гватемалы соответственно. В интервью для российских зрителей президент Mrs. Globe и WIN Foudation доктор Трейси Кембл сказала, что самые красивые девушки живут в России, добавляет Mockva News.

Обсудить