Путин-он-лайн: вопросов все больше и больше

В среду, 25 октября, президент России Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире. В связи с чем, в Москве начал работу центр обработки сообщений для прямой линии с Путиным.

На данный момент уже принято несколько десятков тысяч звонков. По количеству обращений лидируют Центральный федеральный округ и Сибирь.

Свой вопрос президенту с территории России можно задать по многоканальному телефону 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный); из-за границы по телефону +7 (495) 645-10-10 (звонок платный).

Вопросы для Владимира Путина также можно направлять через сайт www.president-line.ru.

По телефону и через Интернет вопросы будут принимать до окончания прямого эфира 25 октября.

Вопросы в виде SMS-сообщений начнут принимать с 25 октября с 06:00 по московскому времени по единому для любого российского мобильного оператора номеру - 04040. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Отправка SMS на этот номер бесплатно.

Напомним, что Президент России Владимир Путин будет отвечать на вопросы россиян 25 октября в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию из Кремля будут вести "Первый канал", "Россия" и "Вести-24", радиостанции "Маяк" и "Радио России".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить