В Иркутской области растёт число "водочных" уголовных дел

В Иркутской области возбуждено более 70 уголовных дел по фактам массового отравления палёной водкой. По всему региону проводятся массовые обыски спиртосодержащей продукции.

Читайте: Чиновники разоблачили алкогольных провокаторов.

По словам представителя областной прокуратуры, три уголовных дела заведено по факту массового отравления людей, 37 – по факту смерти людей, а остальные – по результатам выявления в спиртосодержащих жидкостях веществ, опасных для жизни.

Всего в Иркутской области были проведены 218 обысков в местах продажи спиртных напитков, передаёт «Интерфакс». За период с 19 октября по 6 ноября на территории области из незаконного оборота изъято более 15 тонн спиртосодержащей продукции. Установлено 157 мест, торгующих палёной водкой.

Специалист Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Специалист Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Специалист Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин
Обсудить