Инструкция по приготовлению маски на основе авокадо для увлажнения сухих волос

Рецепт маски из авокадо для сухих волос

0:59

Отель Royal Mansour Marrakech представил свой новый блог #bettertogether, в котором можно найти различные советы и рецепты от известных специалистов, таких как шеф-повар Янник Аллено и эксперты по альтернативной медицине. Блог предлагает советы о том, как поддерживать здоровье тела и ума, а также рекомендации по уходу за кожей и волосами, включая практически применимые рецепты, такие как маска для волос из авокадо от hair-стилиста отеля.

Авокадо, как оказалось, является очень питательным фруктом, богатым витамином Е, растительными жирами, калием, антиоксидантами и другими полезными веществами. Эти элементы способствуют восстановлению волос, придавая им блеск, силу и стимулируя их рост. Рецепт маски из авокадо для сухих волос включает простой йогурт, авокадо, банан, оливковое масло, масло сладкого миндаля и мед, и обещает прекрасные результаты при регулярном применении.


Супермаска для волос из авокадо от MakeupKaty
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Специалист Барсегян Севак
Специалист в области челюстно-лицевой и пластической хирургии, хирургической и ортопедической стоматологии.
Специалист Сторожев Константин
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Специалист Лушанин Михаил
Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации
Обсудить