Известный диетолог призвал есть не три раза в день, а разумно и расслабленно

Диетолог Ковальков: забудьте о трехразовом питании

1:38

Эй, друзья, держите уши на макушке, потому что я сейчас раскрою вам секреты, которые перевернут ваш взгляд на питание и похудение!

Да-да, вы не ослышались. Забудьте о том, что вам говорили раньше, ведь известный врач-диетолог Алексей Ковальков делится с нами невероятными откровениями.

Прощай, трёхразовое питание

Ах, это трёхразовое питание, это как реликт прошлого! Ведь, давайте будем честными, оно работает не всегда, и часто оставляет нас в стороне нашей заветной цели — похудеть. Не стоит ставить на него все свои надежды, как на единственное решение.

Ведь сейчас я расскажу вам о том, какие методы действительно эффективны, а также почему нам следует забыть об этой старой школе мышления.

Оптимальное питание для похудения

Встречайте звезду диетологии, Алексея Ковалькова! Этот человек знает толк не только в науке о питании, но и в том, как сделать так, чтобы вы выглядели и чувствовали себя на все сто. И что же он говорит?

Не просто так забывайте завтракать и начинайте слушать свое тело.

Залог идеальной фигуры

Так вот, друзья, забудьте о жестких правилах и общепринятых нормах. Ковальков советует нам прислушиваться к потребностям нашего организма и взвешивать задачи, которые мы хотим выполнить в течение дня.

Если ваше питание буквально не знает, что такое перерыв, то и процесс сжигания жира так и не начнется. Итак, секрет прост — кушайте разумно и расслабленно.

Вы поразитесь узнав как важны интервалы между едой
Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Специалист Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Специалист Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Специалист Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия
Обсудить