Россиян предупредили о новой опасной болезни в Европе

Индийские пророчества предупредили о новой опасной болезни в Европе

0:57

О возможном появлении в Европе в 2023 году новой опасной болезни, которую привезут выходцы из Африки, предупреждают индийские пророчества, написанные на пальмовых листьях в древности. Об этом пишет Life.ru.

Речь идёт о болезни, которую называют куну., а её возбудителями являются "кровавые черви". Она представит потенциальную угрозу для здоровья и безопасности людей.

Пророки отмечают, что у заражённых будет всего неделя жизни, во время которой их внутренние органы начнут разлагаться, что приведёт к повышению температуры. Симптомы весьма напоминают лихорадку Эбола или вирус Магбург.

Остаётся открытым вопрос, какие меры примут соответствующие органы для предотвращения распространения болезни, но данное пророчество требует серьёзного внимания, добавляет издание.

Эбола - [История Медицины]
Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.
Обсудить