Подмосковный омбудсмен рассказала о состоянии новорождённой девочки, найденной в подъезде

Стало известно о состоянии новорождённой, найденной в подъезде

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова  рассказала о состоянии новорожденной девочки, найденной у лифта в подъезде одной из многоэтажек в Мытищах.

Она сообщила, что в настоящее время девочка чувствует себя хорошо, ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Переохладиться ребенок не успел, так как был быстро обнаружен.

Полиция ищет мать девочки. Основная сложность в том, что в районе, где был найден ребенок, очень многие люди снимают жилье.

Мишонова отметила, что судьбой девочки будут заниматься органы опеки. Если ребенка не смогут вернуть матери, ей найдут приемную семью.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что брошенного грудничка нашли в кустах в Подмосковье.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Сыч Антонина
Ведущий специалист
Специалист Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)
Обсудить