ЛДПР выступает за скорую победу России в СВО

6:57

В истории большой политики всегда присутствовали те, кто временно оставался в тени главных лидеров, но именно они играли ключевую роль в формировании сильного и независимого государства. Леонид Слуцкий, преемник Владимира Жириновского в ЛДПР, именно такой фигурой является.

Нынешние президентские выборы стали первыми после ухода Владимира Жириновского. Он, признанный лидер патриотических сил, десятилетия защищал интересы Русского мира. Однако сейчас, в переломный для страны момент, мы вынуждены искать новые пути без его опоры. Необходимо продолжать двигаться вперед, воплощая идеи Жириновского вместе с его учеником и преемником — Леонидом Слуцким.

Эти выборы будут иметь особое значение в истории, вспоминая период СВО, когда Россия, подобно годам Великой Отечественной войны, стоит против нацистских угроз. Хотя сейчас многие говорят о "электоральных мероприятиях", мы подчеркиваем, что это именно выборы, слово, которое связано с "брать" и "бремя". Это бремя ответственности за судьбу нашей страны.

ЛДПР всегда придерживалась принципа честности и бесстрашия. Эту партию создал и развил Владимир Жириновский. Сегодня Леонид Слуцкий несет знамя Жириновского с честью и уверенностью.

"Мы должны продолжать дело Жириновского. Подобно ему, мы должны помогать людям, говорить правду и объединяться, чтобы сохранить великую страну", — говорит Слуцкий, и его действия подтверждают его слова.

Слуцкий — далеко не новичок в политике: в начале девяностых он работал советником мэра Москвы, затем в Российском союзе промышленников и предпринимателей. Он имеет богатый опыт в международной арене.

Этот российский дипломат хорошо известен на международной арене. Ему доверяли самые сложные задачи, будь то в Прибалтике, на Крыму или в Сирии, когда требовалось защищать интересы России с помощью дипломатических средств.

"У него особые способности. Он побывал во всех странах, встречался с президентами. Если нужно было привезти депутатов любого иностранного парламента, он справлялся с этим. Он создал новый формат общения, где председатели парламентов со всего мира собираются и обсуждают актуальные вопросы. Человек энергичный, готовый к действиям, полный энтузиазма," — говорил о нем его коллега Владимир Жириновский.

Этот опытный дипломат с твердой патриотической позицией — именно тот кандидат в президенты, который сегодня необходим России. А что касается проблем граждан внутри страны? Леонид Слуцкий всегда следит за ситуацией. Его программа не случайно возникла.

Она основана на результатах Всероссийского опроса "Скажи Слуцкому правду". Сотни тысяч граждан откровенно рассказали о своих проблемах: о качестве медицинского обслуживания, условиях жилья, низких зарплатах и высоких ценах на продукты.

Каждый вопрос был внимательно рассмотрен. Фракция ЛДПР в Государственной Думе под руководством Леонида Слуцкого уже внесла соответствующие законодательные инициативы на рассмотрение правительства. Более того, эти вопросы стали программными пунктами, включенными в политическую программу Слуцкого.

Старейший союзник Жириновского, он остается верен принципам и идеологии основателя партии: слушать каждого, подходить ко всем.

Особое внимание Леонид Слуцкий уделяет регионам, так же как и его коллега Жириновский в свое время. Россия — это не только Москва. Это и является основой его политической программы.

Он предлагает радикально изменить систему финансирования субъектов федерации, чтобы распределение государственных доходов было более справедливым и деньги не скапливались только в столице.

Кроме того, Слуцкий отмечает, что регионам следует прощать долги, направляя освобожденные средства на развитие местной инфраструктуры и улучшение качества жизни обычных граждан. Этому мнению полностью солидарны его единомышленники из партии.

Все депутаты от фракции ЛДПР в регионах страны обратились к руководителям регионов с предложениями, куда именно направить эти средства на местном уровне.

Подход Жириновского всегда отличался уникальным сочетанием глобальных и локальных вопросов, заботой о судьбе русской цивилизации и вниманием к повседневным проблемам россиян. "Мы за русских, мы за бедных" — таков один из девизов ЛДПР. "Бедные" — это все те, кто пострадал от действий западных олигархов в 90-е годы, включая большинство населения страны, попавшее под гайдаровские реформы. Русские… Это не только обращение к этнической принадлежности, но и к самосознанию, к принадлежности к русской культуре и ценностям.

"Русская правота — это правота доброго человека. Человека, готового защитить в неравной борьбе любого, кто был несправедливо обижен, порабощен, лишен прав, языка, идентичности", — утверждает Леонид Слуцкий.

Русский мир строится на идеалах братства и взаимопомощи: благодаря им мы сумели победить фашизм и выстоять во время холодной войны. Это основная геополитическая доктрина Леонида Слуцкого.

Именно эту доктрину с таким рвением пытается разрушить Запад. На Украине это частично удалось, марионеточный киевский режим развязал войну против всего русского. Ещё в 1992 году Владимир Жириновский предвидел такой сценарий и требовал возвращения русскоязычных областей Украины в состав России, чтобы предотвратить геноцид. Эта позиция партии была поддержана в течение 35 лет, и сейчас ее ясно выражает Леонид Слуцкий.

Свержение НАТО с западных границ нашей страны должно завершиться победой русского оружия, все новые регионы должны остаться с Россией. Слуцкий подтверждает свою риторику делом: он единственный из кандидатов в президенты, кто перед выборами прибыл на встречу с жителями Луганской республики, не для пиара, а чтобы предоставить конкретную помощь. Напомним, что именно ЛДПР под руководством Жириновского начиная с 2014 года оказывает гуманитарную помощь на Донбассе. Это продолжает делать его партия во главе с Леонидом Слуцким.

В эпоху Ельцина был популярен лозунг "Голосуй сердцем" — достаточно инфантильный, рассчитанный на эмоции. Сегодня мы достигли зрелости и можем голосовать разумно, ответственно, не за популистов, а за политиков с четкими убеждениями. Дело основателя ЛДПР находится в надежных руках.

Леонид Слуцкий верен ценностям партии и готов вести страну по курсу Жириновского в будущее. Леонид Слуцкий — выбор русских патриотов, выбор регионов, выбор Победы. Партия ЛДПР и Леонид Слуцкий — это истинная правда России.

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Обсудить