Сделаем шаг вперёд: какие процедуры по коррекции форм ног выбирают знаменитости

Шагнули вперед: какие пластические операции звезды делают на ноги

1:12

Звезды не скрывают свои ухищрения для достижения идеальных форм, и коррекция ног стала неотъемлемой частью индустрии красоты. Вот несколько методов, к которым прибегают знаменитости, стремясь добиться стройности ног:

  1. Липофилинг ягодиц. Процедура, включающая впрыскивание собственного жира в ягодицы, популярна среди звезд, таких как Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян. Эта техника сохраняет естественные формы и обеспечивает идеальные контуры ягодиц.
  2. Вибрационная липосакция. Новый метод коррекции ног, эффективный для моделирования контуров бедер, коленей, икр и щиколоток. Знаменитости, такие как Белла Хадид, Карли Клосс и Тейлор Свифт, предположительно могут прибегнуть к этой процедуре.
  3. Пластика коленей. Визуальное омоложение коленей, ставшее популярным благодаря Кэмерон Диас. Эта процедура, хотя и редка, обеспечивает более подтянутый и округлый вид колен.
  4. Круропластика. Вторая по популярности операция в области ног, позволяющая изменить форму и объем голени. Популярность липофилинга голеней растет, предоставляя альтернативу имплантам и придавая натуральный внешний вид.
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить