Китай стал крупнейшим экспортером автомобилей в Россию

Китай расширяет своё присутствие на российском рынке

2:45

Постепенно расширяя свое присутствие на российском автомобильном рынке, китайские производители добиваются впечатляющих результатов, поделился motor.ru.

Китай утвердился в качестве крупнейшего экспортёра автомобилей в нашу страну. На фоне этого даже некоторые дилерские центры и индивидуальные продавцы решили не ждать начала официальных поставок, предпочитая осуществлять привоз новинок через "серые" схемы.

Разнообразие выбора благодаря параллельному импорту

В последние периоды особенно активно был освоен параллельный импорт автомобилей из Китая в Россию. Этот подход позволил российским потребителям оценить широкий спектр предлагаемых моделей. Среди успешно привезённых автомобилей можно выделить следующие.

Гибридный минивэн: совместное будущее экологии и комфорта

Китайские производители представили на российском рынке гибридный минивэн, который стал настоящей находкой для тех, кто ценит экологичность и комфорт. Эта модель объединяет в себе передовые технологии и просторный интерьер, делая каждую поездку удовольствием.

Рамные пикапы и внедорожники: мощь и надёжность для любых задач

Ещё одной интересной новинкой стали рамные пикапы и внедорожники, привезённые из Китая. Они предлагают невероятную мощность и надёжность, что делает их отличным вариантом как для повседневных задач, так и для смелых приключений за городом.

Компактные и мощные электрокары: будущее уже здесь

Китайские инженеры также не остались в стороне от электрической революции. В Россию были привезены компактные, но невероятно мощные электрокары, способные проехать впечатляющие расстояния на одной зарядке. Это открывает новые горизонты для тех, кто стремится к экологичному будущему.

Обновлённые версии популярных моделей: совершенство в деталях

Следуя запросам российских автолюбителей, китайские производители представили обновлённые версии уже полюбившихся моделей. Их дизайн и технические характеристики были доработаны с учётом пожеланий клиентов, что сделало эти автомобили ещё более привлекательными.

КИТАЙСКИЕ НОВИНКИ АВТО 2023 ДЛЯ РОССИИ - КАКИЕ МОДЕЛИ ЖДАТЬ В 2023 ГОДУ?
Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Обсудить