На востоке Москвы жестоко убита пожилая женщина

На востоке Москвы произошло жестокое убийство 77-летней женщины. Ее расчлененное тело оперативники обнаружили в одной из квартир на проспекте Буденного.

Сейчас сотрудники милиции направили все усилия на поиск убийцы. Тело обезглавленной пожилой женщины было найдено в ванной накануне в 20 часов. В ходе осмотра квартиры оперативники нашли также в целлофановом пакете голову убитой.

Смерть женщины, по заключению судмедэкспертов, наступила в результате полученных ударов тяжелым предметом по голове и телу около трех суток назад. Оперативники считают, что убийца планировал расчленить тело убитой с помощью пилы, а затем вынести его, чтобы скрыть факт совершения преступления. Однако по неясным пока причинам, это не было сделано.

Сейчас милиция ищет  сына убитой, который, как сообщают соседи, пропал в день совершения убийства и до сих пор нет никакой информации о его местонахождении. По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предполагает лишение свободы сроком до 15 лет.

Обсудить